Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0011/bd/cc/85407.css
http://forumstatic.ru/files/0011/bd/cc/86205.css
http://forumstatic.ru/files/0011/bd/cc/88167.css

Эриас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эриас » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема, специально созданная для решения появляющихся вопрос как с гостями форума, только думающими над образом, так и с игроками, если возникнет необходимость.

0

2

Добрый день, а можно чуть подробнее узнать про Аравна из акции? Такая внешность обязательна? Его возможность принимать и предавать (кому или чему? оО) чужие обличья это маги иллюзии или что?

0

3

Гуляка, Здравствуйте!

Гуляка написал(а):

Такая внешность обязательна?

Нет, можно менять по желанию.

Гуляка написал(а):

Его возможность принимать и предавать (кому или чему? оО) чужие обличья это маги иллюзии или что?

Можно к магии иллюзии отнести. Вместе с обличьем он придаёт и манеры новые.

Вообще персонаж скорее отрицательный, если грубо обобщить. Он имеет склонность к маниакальной жажде знаний, знания он хочет заполучить себе и только себе.

0

4

Хех, а я боялся, что придётся поспорить за возможность наделить его этими чудесными качествами))
А что изначально за способности у него задумывались?

0

5

А можно где-то как-то пересечься для быстрого опроса по поводу персонажа? Что-нибудь асько-скайпообразное...

0

6

Гуляка, давайте в аську 569675445

0

7

Добрый вечер. Хочу продолжить игру своим персонажем на вашем форуме, но возникло пару вопросов.
Можно ли зарегистрировать ник как в прошлой игре? (там он был у меня "Монах").
Администрация не будит возражать, если персонажу будит 1030 лет? (В юности выпил воды из источника вечной молодости).
А так же я хотел бы продолжить играть с момента как исчез из своего мира и попал в этот.

0

8

Здравствуйте, решил занять у вас роль короля :3. Вот собственно захотелось как-то совместить "мастер меча" и символы, которые на самом деле могут что-то давать. Ну, а выражаясь обычным языком, артефакта хочу :3 Поскольку не описано подробно ничего об этом, решил уточнить, на всякий то случай.

Конкретно хотелось что-то связанное с лечением, пока придумал два варианта, а именно:
1. На мече начертан знак который пассивно и постоянно пополняет жизненную силу владельца. То есть ускоренная регенерация, постоянное пополнение энергии, аля дерется и не устает, а легкие раны на глазах заживают и такое прочее.
2. "Когда давно древние и великие начертали знак сей на мече королевском. От поколения к поколению переходило оружие от отца к сыну, а теперь оно у тебя, Манавидан. Еще в древние времена этот меч мог исцелить любую рану, даже смертельную, но лишь десять раз за всю историю. Сейчас же осталось всего три возможности,  а потому используй их с умом". Такое в общем :3 И там откат сильнейший, в плоть до старения на лет 10-20 за использование или что-то такое.
А еще лучше две этих способности разом)

Ну в общем вот, возможно ли такое оружие, а если нет, то на что способна артефакторика мира?

0

9

Манавидан, о, дня доброго)
1. Поколений там пока ещё не так много было, но фамильный меч уже вполне может быть. Второй вариант знака мне нравится больше, такое вполне могло быть. Хотя на меч я предложила бы таки не лекарский символ, а защитный.
P.S. Я как раз подумывала о Вас, поэтому сразу, пока Вы здесь, добавлю кое-какие вводные по биографии.
Манавидан оказался в том лесу, где пряталась Ронвен неслучайно, это не было совпадением. За неделю до этого (приблизительно) после пира со своими людьми он пожелал подышать свежим воздухом. Дошёл он вместе с частью своих людей до высокого кургана. И один из тех, кто был в тот момент в свите, поведал ему, что курган обладает магическим свойством, что если взойдёт на него благородный муж, то случится одна из двух вещей - либо не спустится он без того, чтобы получить удар и ранения, либо увидит некое чудо.
Когда Манавидан взошёл на вершину холма, то увидел белокурую девушку верхом на лошади. Послал он тогда узнать, что за леди и почему путешествует одна. Но гонец не смог её догнать, хотя и двигался конь под седлом девы шагом. Так продолжалось три ночи. На третью ночь король решил сам попробовать догнать деву, но и ему это не удалось. Тогда, в отчаянии, он её окликнул и она остановилась. Именно она представилась как Ронвен и рассказала о опасности, что ей грозит.
Как-то так)

0

10

О защитной я думал, но не смог ничего толкового придумать. Все же это меч, а не щит) А вот именно это лечение мне понравилось, так что если можно, то хотелось бы оставить то второе)

О, как тут все по всем правилам судьбы, мне нравится) Хорошо, только Ваши слова идут немного в разрез с биографией жены, у нее там сначала битва, а потом слова получились) Но это мелочи, я так понял, что суть в неслучайности, пропишу).

0

11

Манавидан написал(а):

Хорошо, только Ваши слова идут немного в разрез с биографией жены

Она писала о снах. Никто не говорил, что виденная Манавиданом дева реальна)

0

12

Ага, теперь до меня дошло) Понял, сделаем.

0

13

Манавидан, замечательно) Будем ждать) Если что - роль уже написала, что придержана. Вопросы ещё появятся - задавайте)

0

14

Обязательно, спасибо)

0

15

Доброго времени суток. Ваш баннер поставлен, тема для партнёрства создана в соответствующем разделе. Благодарим за сотрудничество!
С уважением, администрация ролевой игры Avalon.

0

16

У вас рекламный шаблон для борды с кодами, которые борда не распознает.

0

17

Вы еще живы или как?

0

18

пчелка, мы живы, ждём новых игроков, потому что часть прежних летом в разъездах, часть таки нас покинула.

0

19

Дорогая администрация,
Вас беспокоит администрация форума Колесо Времени: Пути Узора. В связи с несущественной активностью вашего форума, вынуждены разорвать партнерство. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Эриас » Гостевая » Вопросы и ответы