Эриас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эриас » Общение » Таверна №1. В честь второго рождения!

Таверна №1. В честь второго рождения!

Сообщений 331 страница 360 из 576

331

Хатшепсут, и даже не замолвить словечко, где похоронить? Неудобно так. =\

0

332

Лайка,
Вот и я про то же. А я вообще не умею ладить с миром, так что вдвойне хуже х(
"Свободная касса"?! НЕ дай Боже -_-

0

333

Лайка, где-где, в усыпальнице)
Хагар, мир хороший) Много в нём... забавного)

0

334

Хагар, ну, слабые всегда выбывают очень скоро. неизбежность, можете даже не пытаться что ли сделать (:
Хатшепсут, иш как захотела! Даже ямку не выроют.

0

335

Лайка, царям с рождения сие строят х) Родился? Готовься умирать)

0

336

Хагар, на самом деле, чем мне запомнилась школа - мы выиграли классом квн местный, но при этом на сертаки повалили декорации, которые перед этим ползали-красили неделю.... Дальше был кросс по лестницам от классов-проигравших... Институт в этом отношении интереснее, хотя у меня класса с 9 не было пересечения с людьми не с моего профиля на месте учебы... Но школа - это пакость, безумная...

0

337

Авагдди, у нас класса с 9го уже был профиль, так что там было даже забавно

0

338

У меня тоже профиль с 9 класса.... Но-таки профиль это не специализация, мы затем разбрелись по ВУЗам-направлениям...

0

339

Авагдди, аналогично, но с 9го класса в школе было приятно, до этого совсем муть была. А так... В универе хоть интересно, там поощряется работа мысли, а не запихивается в жёсткие рамки

0

340

У меня с 9 класса были пары, то есть как в институте, но-таки скучно... Не люблю школы, несмотря на дискуссионный клуб и туркружок, а так же на срывы пар через обсуждение "был ли виновен дровосек, который поставлял дрова инквизиции", наш преподаватель был в шоке, когда все заявили, что не виновен, а так же, что "ученый, создающий ядерную бомбу не виновен, что его изобретение используют для убийства", как нам от классного руководителя за неверную мораль тогда влетело....

0

341

Авагдди, а, ну святое дело) Мы учителя по литературы подобными разрывами шаблона доводили, когда ей бедненькой не давали упереться в свои дидактические материалы)

0

342

Хатшепсут, к преподавателю литературы обычно делегировали меня и еще одного человека. Знаете, есть игра "плохой полицейский - хороший полицейский", так вот ее мы и на учителе литературы обкатывали - я помню, что нам преподаватель объяснял, а напарник берет ровно противоположенную позицию, а так как этот прием употреблялся, если только остальная часть подгруппы была не готова к уроку, то диспут шел на троих с аргументами из разбираемого произведения, но преподаватель всегда был доволен "конструктивности обсуждения и знанием группы произведения".

0

343

Авагдди, нет, нас выгоняли с урока)

0

344

http://fc02.deviantart.net/fs19/f/2007/302/4/7/_Mmm____pancakes__by_crula.gif

0

345

Хатшепсут, нас не выгоняли, но как-то и не особо удачно возвращали обратно...

0

346

Хафра, папик, что ж ты так расстраиваешь? я и так есть хочу
Авагдди, в общем, школа зло. Сейчас с егэ совсем зло

0

347

Да, ЭГЕ - страшнейшее зло....

0

348

И вообще, у меня ЕГЭ завтра, что я тут делаю?! х)
*плюется*

0

349

Хагар, Действительно, непонятные безанекетные личности тут шастят...
Хатшепсут, плачь, доня!

0

350

Хафра,
Я между прочим невинная старушка с еще того форума, так что мне можно. Все можно xD

0

351

Хафра, не хочу

0

352

Хагар, вряд ли. Все кроме Манавидана и келпи  здесь - невинные старцы.
Хатшепсут, ну ок.

Отредактировано Хафра (2013-05-26 17:41:15)

0

353

ЕГЭ по русскому. А у меня ещё аргументы не написаны и в лифчик не положены. Ужас.

0

354

Хафра, суровый папик х)
Лайка, заняться тем же в отношении философии что ли...

0

355

Хатшепсут, а то. *ковыряет человечьей костью  в зубах*

0

356

Хафра, брось бяку!

0

357

Хафра, зато мы активные, в отличие от старцев...

0

358

Авагдди, *машет ручкой старца*

0

359

Это призыв к питательному ужину?

0

360

Авагдди, между прочим, мы так и не поели

0

Вы здесь » Эриас » Общение » Таверна №1. В честь второго рождения!