Что делать, если мне не приходит на почту пароль?

Регистрироваться нужно на действующий электронный адрес, чтобы письмо с паролем к аккаунту вы смогли прочесть. Если же почта действующая, а с письмом проблемы, напишите в гостевой. Администрация сменит вам пароль, который вы потом сможете изменить на любой понравившийся.

Не могу выбрать персонажа, а хотелось бы быть полезным в сюжете, что делать?

К вашим услугам, опять-таки, гостевая, где администратор или модератор подскажет, где и кого в данный момент не хватает, подберёт вариант с учётом ваших пожеланий. Не бойтесь задавать вопросы. Куда лучше поинтересоваться и создать действительно нужного в сюжет персонажа, чем долго думать и придумать кого-то, кого сложно будет увязать с событиями в мире.

Не могу подобрать арт для персонажа\нахожу только реальную внешность для желаемого образа, что делать?

В первом случае вам дорога к АМС с конкретными пожеланиями для арта.
Во втором случае, попробуйте найти рисованный вариант реальной внешности, либо переведите с помощью фотошопа фотографию в арт.

Есть ли какие-то особенности при выборе имён? Можно ли брать современные? Как быть с фамилиями?

Существует две глобальные сюжетные ветки - Таоне и Мондус.
На Мондусе берутся египетские имена, потому что Ра-Хемт построен на культуре Древнего Египта. Имена кочующих вокруг племён сильно отличаться не будут.
На Таоне в городах и замках имена используются валлийские. Никаких современных имён быть не может. По уровню развития - это Англия 4 века. Фамилий нет, вместо фамилии называется имя отца. У замужних женщин - имя мужа.

Можно ли сделать персонажа-полукровку с кем-то из представленных духов?

Нет, детей духов и людей быть не может.

А полубоги могут быть?

Нет. Если администрации, вдруг, потребуются дети богов в сюжет, она об этом известит в акциях.

В мифологии Древнего Египта было очень много богов, а у вас представлена лишь малая их часть. В Ра-Хемте есть только описанные боги или как?

Все боги Древнего Египта есть и в Ра-Хемте. В статье про религию выписаны просто основные, поклонение которым наиболее распространено.

Можно ли играть за жрецов-аватаров?

Можно, но учтите, что ответственность на таком персонаже большая, поэтому ему гарантированно повышенное внимание со стороны администрации.

Хочу обладать своей собственной библиотекой, можно?

Нельзя. Книги стоят в реалиях нашего мира целое состояние.