Вверх страницы

Вниз страницы
http://forumstatic.ru/files/0011/bd/cc/85407.css
http://forumstatic.ru/files/0011/bd/cc/86205.css
http://forumstatic.ru/files/0011/bd/cc/88167.css

Эриас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эриас » Регистрация » Бес


Бес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
1. Имя, фамилия и прозвище персонажа.
Бес
2. Возраст, дата рождения.
Два года. Родился осенью 424 года от Сошествия Ра.
3. Раса
Кот, волшебный кот.
4. Титул, социальное положение, род деятельности
Царский кот. Хранитель Хатшепсут.
5. Внешность.
Бес выглядит почти как самый обычный кот, собственно, кем он и был до недавнего времени. Не очень крупный кот с короткой гладкой шерстью черного окраса, на ощупь словно шелк. Длинный гладкий хвост, острых очертаний мордочка с большими голубыми глазами и маленьким носиком. Большие даже для его породы уши. Теперь то, что отличает его от кота – при использовании магических сил глаза становятся цвета пылающего солнца, а на мордочке появляются золотистые линии-узоры.
6. Характер, привычки и предпочтения.
Выращенный в царском дворце, Бес никогда не придавался обжорству и лени. Он всегда был подвижным и любопытным котом, но не сопротивлялся ласке и царскому уходу, даже наоборот, старался привлечь все внимание себе, выбивая себе превосходство среди остальных кошек. Бес не труслив, пусть кошкам в Ра-Хемте не светит угрозы со стороны людей, но даже если ему что-то не нравится, он не убежит, а обнажит когти. Можно назвать это храбростью или гордыней. Получив разум, он не сильно изменился, жажда быть лучшим и самым любимым никуда не пропали, но нашли свои разумные границы и смысловые подкрепления. Гордыня и самолюбие, однако, осталось не столь окрашенным, тогда как забота о хозяйке встало на первое место, для чего не жалко потратить все девять жизней. К другим животным, не имеющим разума, Бес относится с некой жалостью, подкрепленной сарказмом. Как и любое разумное существо, почитает богов (обожает богиню Бастет) и членов царской семьи, к представителям низших слоев общества относится с небольшой брезгливостью.
7. Биография.
Родился Бес во дворце и, как и его предки, был потомственным царским котом великолепной красоты. С самого рождения он не был ничем обделен, за ним ухаживали не хуже, чем за членами царской семьи, от чего он всегда был в форме, а его шерсть была невероятно мягкой и гладкой. За всю свою жизнь (целых два года), он ни разу не болел, не было и ни одного дня, когда бы он выглядел неподобающе – никаких царапин, помятостей и грязи, всегда сыт, ухожен и обласкан. И горя он не знал и жил бы так всю свою кошачью жизнь, да наслаждался играми и ухаживаниями, пока все не переменилось. Одним теплым утром апреля 427 года, прогуливаясь по дворцу, Беса увлек «солнечный зайчик». Кот погнался за ним, из полутемных помещений дворца в коридоры, по ним в холл, а затем за дверь на улицу. Солнечный свет ударил в глаза и Бес остановился. Открыв глаза, он увидел вокруг себя светлое пространство, не имеющее горизонта, и в пространстве этом лишь он и она – богиня Бастет. Она выбрала его, дабы он, будучи носителем божественной воли и сил, был хранителем Хатшепсут. Она подарила ему разум и обременила священным долгом хранителя, который закончится лишь со смертью. Бастет так же поделилась мудростью с Бесом, они долго разговаривали и, когда время звало обратно, а разговор подходил к завершению, появилась вспышка света, на время ослепившая кота. Прозревая, Бес понял, что стоит возле ворот дворца, а перед ним простирается город, совершенно новый мир. И первое, что он намерен сделать – это найти свою хозяйку.
8. Способности.
•    физические параметры, навыки и умения;
Ловок и быстр, гибок и вынослив. Умеет разговаривать и читать. Видит в темноте, приземляется на четыре лапы.
•    магические способности;
Владеет защитной магией на основе стихийной воздушной, такими заклинаниями, как Порыв ветра, Воздушный щит (сжатие воздуха), Вакуум и др. Так же может зализывать мелкие раны хозяйки, исцеляя их. Магия действует исключительно в случаях защиты хозяйки и обезвреживания угрозы для нее.
9. Имущество.
Позолоченный широкий ошейник – подарок Бастет.
Игрок
10. Контакты.
ICQ - 491298213
Skype – vladislavxlivex1991

Отредактировано Бес (2013-06-03 20:32:03)

0

2

Добро пожаловать домой, котик х)

0


Вы здесь » Эриас » Регистрация » Бес