Рейтинг игры — NC-17, допускается наличие сцен насилия и эротического характера. Отдельные материалы форума могут быть предназначены для лиц старше 17 лет.

Регистрируясь на форуме, вы по умолчанию соглашаетесь с этими правилами.

I. Регистрация:
1. Ники регистрируются исключительно на русском языке без лишних знаков, скобок, звездочек, смайликов и т.п.. Зарегистрированный ник должен соответствовать имени и фамилии (если есть) персонажа.
2. Анкета оформляется по шаблону отдельной темой в соответствующем форуме.
3. Аватар должен соответствовать описанной внешности, а последующая игра — заявленному в анкете характеру. Аватары с анимацией запрещены. Анимация в подписи тоже запрещена. Использование реальных внешностей строго по согласованию с администрацией.
4. Регистрируясь на данном форуме, вы обязуетесь править свою анкету и любой пост в соответствии с требованиями администрации.
5. Если ваша анкета не была отредактирована в течении недели, она отправляется в архив до востребования.
6. Перед тем, как задавать вопросы, убедительная просьба прочесть F.A.Q. и предыдущие вопросы в соответствующей теме. Возможно, подобный вопрос уже был задан, и на него имеется готовый ответ.

II. На форуме:
1. Система игры — эпизодическая.
2. Правила поведения соответствуют общепринятым правилам поведения и общения в приличном обществе. Категорически запрещено использовать ненормативную лексику в сообщениях во вне игровой зоны. Допускается использование негативно окрашенной или обесценивающей лексики в игровых постах, если того требуют игровая ситуация и характер персонажа.
3. Права на идею, реализацию идеи и все отыгрыши концептов принадлежат администрации.
4. Если зарегистрированный и принятый игрок без объективных причин не появляется на форуме больше двух недель, при этом он не отметился в теме отсутствия, и у администрации нет никакой возможности связаться с ним и выяснить причину, его роль освобождается, а администрация ролевой оставляет за собой право распоряжаться его аккаунтом по своему усмотрению.
5. Игрок не может брать более двух концептов, но авторских персонажей может создавать по своему желанию и усмотрению. О создании нового персонажа следует уведомлять администрацию.
6. Приём новых игроков ведётся только АМС. Комментарии другими игроками недопустимы.
7. Игроки обязаны ознакомиться с правилами.
8. Все права на анкеты и отыгрыши авторских персонажей принадлежат игрокам. В случае ухода игрока с роли, прописанной в концептах, персонаж возвращается в акции, а новый игрок обязан предоставить свою анкету, учитывая прошлые отыгрыши своего персонажа. Исключение может составлять анкета акционного персонажа, не написавшего ни одного игрового поста, в этом случае, роль может быть вынесена на замену по пробному посту.

III. Правила написания игровых постов:
1. Посты оформляются согласно правилам русской орфографии и пунктуации. Если у вас с этим проблемы, проверяйте свои сообщения через Microsoft Word или воспользуйтесь Online проверкой орфографии.
2. Посты пишутся от третьего лица в прошедшем времени.
3. Посты должны быть разумного объема, который полностью раскрывает то, что вы хотели сказать, с учётом единства мыслей, действий и чувств вашего персонажа.
4. Использование "птицы-тройки" желательно, но не обязательно.
5. Действия пишутся стандартным шрифтом, который используется на форуме.
6. Прямая речь и диалоги пишутся жирным шрифтом в соответствии с правилами русской письменной речи.
7. Мысли пишутся курсивом в кавычках согласно правилам оформления прямой речи.
8. Чужая речь выделяется подчёркиванием.
9. Находиться в двух совершенно разных местах в одно время в основной игре одновременно недопустимо.
10. Вы не имеете права в своих постах дописывать или выполнять действия за чужих персонажей (без дополнительной договоренности с участником), в том числе вы не можете убить или серьёзно покалечить персонажа без согласия игрока или разрешения администрации.
11. Играя в компании трёх и более участников, соблюдайте очередь. При отсутствии игрока более пяти дней ход переходит к следующему в очереди персонажу. Мастер также имеет право отписать за отсутствующего персонажа, если это продиктовано игровой логикой.
12. Создавать эпизоды в разделах основной игры имеют право только АМС. Эпизоды в разделе прошлого можно создавать без согласования.

Права и обязанности администрации.
1 Администрация осуществляет проверку анкет, ведёт основной сюжет игры и связывает его с личными сюжетами персонажей игроков, контролирует ведение боя. Крайне приветствуются высказывание не только пожеланий к игре и личному сюжету, но и собственных идей по включению персонажа в основной сюжет.
2 Администрация идёт навстречу игрокам и рассчитывает на ответную услугу.
3 Все вопросы, касающиеся канона мира, решаются администрацией.